足球单场竞猜游戏20062期第45-119场赛程安排
发布时间: 2020-06-05 14:57:46 作者:本站编辑 来源: 本站原创
单场竞猜20062期第45-119场赛程安排
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
20062期 | 6月5日10:00 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
45 | 20062期 | K1联赛 | 5 | 6月6日15:30 | FC首尔 | VS | 全北现代 | 6月6日15:25 | +1 |
46 | 6月6日18:00 | 浦项制铁 | VS | 蔚山现代 | 6月6日17:55 | ||||
47 | 6月6日18:00 | 釜山偶像 | VS | 尚州尚武FC | 6月6日17:55 | ||||
48 | 德乙 | 30 | 6月6日19:00 | 比勒费尔德 | VS | 纽伦堡 | 6月6日18:55 | -1 | |
49 | 6月6日19:00 | 雷根斯堡 | VS | 达姆施塔特 | 6月6日18:55 | ||||
50 | 6月6日19:00 | 威斯巴登 | VS | 德累斯顿 | 6月6日18:55 | ||||
51 | 丹甲 | 22 | 6月6日19:00 | 罗斯基勒 | VS | 阿迈厄前进 | 6月6日18:55 | ||
52 | 波兰甲 | 28 | 6月6日21:00 | 乔治罗尼亚 | VS | 普沃茨克 | 6月6日20:55 | -1 | |
53 | 奥乙 | 20 | 6月6日21:00 | 帕兴青年 | VS | 因斯布鲁克 | 6月6日20:55 | ||
54 | 德甲 | 30 | 6月6日21:30 | 莱比锡红牛 | VS | 帕德博恩 | 6月6日21:25 | -2 | |
55 | 6月6日21:30 | 勒沃库森 | VS | 拜仁慕尼黑 | 6月6日21:25 | +1 | |||
56 | 6月6日21:30 | 法兰克福 | VS | 美因茨 | 6月6日21:25 | ||||
57 | 6月6日21:30 | 杜塞尔多夫 | VS | 霍芬海姆 | 6月6日21:25 | ||||
58 | 丹甲 | 22 | 6月6日21:30 | 哈维德夫 | VS | 尼克宾 | 6月6日21:25 | ||
59 | 捷克甲 | 28 | 6月6日22:00 | 兹林 | VS | 普日布拉姆 | 6月6日21:55 | -1 | |
60 | 乌克超 | 附加赛 | 6月6日22:00 | 卢甘斯克黎明 | VS | 科罗斯 | 6月6日21:55 | -2 | |
61 | 6月6日22:00 | 顿涅茨克矿工 | VS | 切尔尼希夫杰斯纳 | 6月6日21:55 | -2 | |||
62 | 奥甲 | 附加赛 | 6月6日23:00 | 阿德米拉 | VS | 马特斯堡 | 6月6日22:55 | ||
63 | 6月6日23:00 | 阿尔特阿赫 | VS | 蒂罗尔 | 6月6日22:55 | -1 | |||
64 | 6月6日23:00 | 圣珀尔滕 | VS | 奥地利维也纳 | 6月6日22:55 | ||||
65 | 波兰甲 | 28 | 6月6日23:30 | 卢宾扎格勒比 | VS | 莱赫波兹南 | 6月6日23:25 | ||
66 | 捷克甲 | 28 | 6月7日00:00 | 利贝雷茨 | VS | 博莱斯拉夫 | 6月6日23:55 | -1 | |
67 | 希腊超 | 附加赛 | 6月7日00:15 | 帕尼奥尼奥斯 | VS | 沃洛斯 | 6月7日00:10 | ||
68 | 德甲 | 30 | 6月7日00:30 | 多特蒙德 | VS | 柏林赫塔 | 6月7日00:25 | -2 | |
69 | 以超 | 附加赛 | 6月7日01:00 | 比尼叶胡达 | VS | 哈代拉夏普尔 | 6月7日00:55 | ||
70 | 6月7日01:00 | 谢莫纳夏普尔 | VS | 阿什杜德 | 6月7日00:55 | ||||
71 | 6月7日01:15 | 卡法萨巴夏普尔 | VS | 赖阿南纳夏普尔 | 6月7日01:10 | ||||
72 | 6月7日02:00 | 贝尔谢巴夏普尔 | VS | 特拉维夫夏普尔 | 6月7日01:55 | ||||
73 | 波兰甲 | 28 | 6月7日02:00 | 什切青波贡 | VS | 克拉科维亚 | 6月7日01:55 | ||
74 | 捷克甲 | 28 | 6月7日02:00 | 波希米亚1905 | VS | 布拉格斯巴达 | 6月7日01:55 | +1 | |
75 | 奥乙 | 20 | 6月7日02:25 | 格拉茨AK | VS | 奥地利卢斯特瑙 | 6月7日02:20 | ||
76 | 希腊超 | 附加赛 | 6月7日02:30 | 阿瑞斯 | VS | OFI克里特 | 6月7日02:25 | -1 | |
77 | 葡超 | 25 | 6月7日04:15 | 博阿维斯塔 | VS | 摩雷伦塞 | 6月7日04:10 | ||
78 | 奥乙 | 20 | 6月7日16:30 | 奥地利克拉根福 | VS | 卡芬堡 | 6月7日16:25 | -2 | |
79 | K1联赛 | 5 | 6月7日18:00 | 水原三星 | VS | 光州FC | 6月7日17:55 | -1 | |
80 | 6月7日18:00 | 城南FC | VS | 大邱FC | 6月7日17:55 | ||||
81 | 波兰甲 | 28 | 6月7日18:30 | 琴斯托霍瓦 | VS | 罗兹 | 6月7日18:25 | -1 | |
82 | 乌克超 | 附加赛 | 6月7日19:00 | 顿涅茨克奥林匹克 | VS | 马里乌波尔 | 6月7日18:55 | ||
83 | 德甲 | 30 | 6月7日19:30 | 云达不来梅 | VS | 沃尔夫斯堡 | 6月7日19:25 | ||
84 | 德乙 | 30 | 6月7日19:30 | 斯图加特 | VS | 奥斯纳布吕克 | 6月7日19:25 | -1 | |
85 | 6月7日19:30 | 汉诺威96 | VS | 海登海姆 | 6月7日19:25 | ||||
86 | 6月7日19:30 | 奥厄 | VS | 卡尔斯鲁厄 | 6月7日19:25 | ||||
87 | 丹甲 | 22 | 6月7日20:00 | 奈斯特韦兹 | VS | 科治 | 6月7日19:55 | ||
88 | 波兰甲 | 28 | 6月7日21:00 | 阿尔卡格丁尼亚 | VS | 史拉斯科 | 6月7日20:55 | ||
89 | 捷克甲 | 28 | 6月7日21:00 | 奥帕瓦 | VS | 斯洛瓦科 | 6月7日20:55 | ||
90 | 6月7日21:00 | 卡尔维纳 | VS | 布杰约维采迪纳摩 | 6月7日20:55 | ||||
91 | 德甲 | 30 | 6月7日21:30 | 柏林联合 | VS | 沙尔克04 | 6月7日21:25 | ||
92 | 乌克超 | 附加赛 | 6月7日22:00 | 基辅迪纳摩 | VS | 亚历山德里亚 | 6月7日21:55 | -1 | |
93 | 奥甲 | 附加赛 | 6月7日23:00 | 哈特贝格 | VS | 萨尔茨堡红牛 | 6月7日22:55 | +2 | |
94 | 6月7日23:00 | 沃尔夫斯贝格 | VS | LASK林茨 | 6月7日22:55 | ||||
95 | 丹超 | 26 | 6月7日23:00 | 桑德捷斯基 | VS | 锡尔克堡 | 6月7日22:55 | -1 | |
96 | 6月7日23:00 | 霍布罗 | VS | 灵比 | 6月7日22:55 | ||||
97 | 6月7日23:00 | 哥本哈根 | VS | 兰讷斯 | 6月7日22:55 | -1 | |||
98 | 6月7日23:00 | 北西兰 | VS | 中日德兰 | 6月7日22:55 | ||||
99 | 6月7日23:00 | 欧登塞 | VS | 埃斯比约 | 6月7日22:55 | ||||
100 | 6月7日23:00 | 霍森斯 | VS | 布隆德比 | 6月7日22:55 | ||||
101 | 6月7日23:00 | 奥尔堡 | VS | 奥胡斯 | 6月7日22:55 | ||||
102 | 捷克甲 | 28 | 6月7日23:00 | 奥洛穆茨 | VS | 俄斯特拉发 | 6月7日22:55 | ||
103 | 6月7日23:00 | 特普利斯 | VS | 雅布罗尼克 | 6月7日22:55 | ||||
104 | 波兰甲 | 28 | 6月7日23:30 | 克拉科夫 | VS | 华沙军团 | 6月7日23:25 | +1 | |
105 | 希腊超 | 附加赛 | 6月7日23:45 | 克桑西 | VS | 阿特罗米托斯 | 6月7日23:40 | ||
106 | 德甲 | 30 | 6月8日00:00 | 奥格斯堡 | VS | 科隆 | 6月7日23:55 | ||
107 | 希腊超 | 附加赛 | 6月8日00:15 | 拉里萨 | VS | 特里波利斯 | 6月8日00:10 | ||
108 | 6月8日00:30 | PAOK塞萨洛尼基 | VS | 奥林匹亚科斯 | 6月8日00:25 | ||||
109 | 乌克超 | 附加赛 | 6月8日00:30 | FC利沃夫 | VS | 第聂伯罗-1 | 6月8日00:25 | ||
110 | 以超 | 附加赛 | 6月8日00:45 | 耐斯茨奥纳 | VS | 内坦亚马卡比 | 6月8日00:40 | ||
111 | 捷克甲 | 28 | 6月8日01:00 | 布拉格斯拉维亚 | VS | 皮尔森 | 6月8日00:55 | ||
112 | 奥甲 | 附加赛 | 6月8日01:30 | 维也纳快速 | VS | 格拉茨风暴 | 6月8日01:25 | -1 | |
113 | 以超 | 附加赛 | 6月8日01:45 | 海法马卡比 | VS | 海法夏普尔 | 6月8日01:40 | -1 | |
114 | 希腊超 | 附加赛 | 6月8日02:30 | AEK雅典 | VS | 帕纳辛纳科斯 | 6月8日02:25 | -1 | |
115 | 冰超杯 | 决赛 | 6月8日03:15 | KR雷克雅未克 | VS | 维京古尔 | 6月8日03:10 | -1 | |
116 | 葡超 | 25 | 6月8日04:00 | 里奥阿维 | VS | 费雷拉 | 6月8日03:55 | -1 | |
117 | 希腊超 | 附加赛 | 6月9日01:00 | 拉米亚 | VS | 帕纳多里科斯 | 6月9日00:55 | ||
118 | 以超 | 附加赛 | 6月9日01:45 | 耶路撒冷贝塔 | VS | 特拉维夫马卡比 | 6月9日01:40 | +1 | |
119 | 德乙 | 30 | 6月9日02:30 | 汉堡 | VS | 基尔 | 6月9日02:25 | -1 | |
20062期单场竞猜开奖时间(新增版1) |
|||||||||
45场 | 6月6日17:30 | ||||||||
46-51场 | 6月6日21:00 | ||||||||
52-57场 | 6月6日23:30 | ||||||||
58-77场 | 6月7日09:00 | ||||||||
78场 | 6月7日18:30 | ||||||||
79-80场 | 6月7日20:00 | ||||||||
81-86场 | 6月7日21:30 | ||||||||
87-91场 | 6月7日23:30 | ||||||||
92-116场 | 6月8日09:00 | ||||||||
117-119场 | 6月9日09:00 | ||||||||
|
|||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法
本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。 |
|||||||||
相关阅读:
本文暂无相关资讯!
重要通知
热点排行
购彩有节制,请理性投注!未满18周岁的未成年人不得购买彩票及兑奖!
广东体彩客服热线:95086 技术服务热线:020 - 38601959
版权所有:广东省体育彩票中心 | Copyright(C)2014 www.gdlottery.cn | 技术支持: 广东长荣科技有限公司
ICP备案编号: 粤ICP备13051266号 | 粤公网安备 44010402001387号
版权所有:广东省体育彩票中心 | Copyright(C)2014 www.gdlottery.cn | 技术支持: 广东长荣科技有限公司
ICP备案编号: 粤ICP备13051266号 | 粤公网安备 44010402001387号
-
广东体彩微信订阅号
-
广东体彩微信服务号
-
广东体彩征召